Готовим студентов к сдаче экзаменов и непринужденной беседе на английском

Кембриджский английский для детей и подростков

Профессиональная подготовка - для больших целей! Адаптируемся под запросы каждого ученика.

Бесплатный урок

О центре

Dorothy's - лицензированный и авторизованный образовательный центр.


Основной вид нашей деятельности - сертифицированная подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов - YLE, KET, FCE, IELTS и других. Структура наших курсов полностью соответствует требованиям Кембриджского университета.


Dorothy’s - это уютная и дружелюбная атмосфера, где каждый ученик чувствует себя как дома. Это игровые уроки для детей. Это гарантия высоких результатов в изучении языка и возможность открыть для себя огромное количество дверей как в личном, так и в профессиональном плане. К нам приходят учиться всей семьей, приводят друзей и знакомых.

Подробнее

Экзамены

Pre A1 Starters
A1 Movers

Серия кембриджских экзаменов Young Learners предназначена для самых юных учащихся – от 7 до 12 лет.

A2 Key

Начальный уровень сложности. Подтверждает вашу способность общаться на английском языке в простых повседневных ситуациях.

B1 Preliminary

Базовый уровень сложности. Подтверждает, что вы можете использовать английский язык для работы, учебы и путешествий.

B2 First ( FCE )

Уровень выше среднего. Сертификат открывает новые двери - признается учебными заведениями и работодателями по всему миру. Бессрочный.

C1 Advanced

Продвинутый уровень. Позволяет свободно учиться и работать в англоговорящей стране. Бессрочный сертификат.

IELTS (International English Language Testing System)

Заточен под учебу или работу в англоговоряющих странах и проверяет уровень британского английского. Действует 2 года.

Школьный экзамен ОГЭ
 

Необходим для поступления в языковой колледж или в качестве тренировки перед сдачей ЕГЭ.

Школьный экзамен ЕГЭ

Готовит вас к поступлению в вуз на специальность, требующую сдачи ЕГЭ по английскому языку (лингвистика, перевод и др.).

Преподаватели

Тарифы

Отзывы

Екатерина Лалаян

Хотелось бы поблагодарить школу английского языка Dorothy’s School за то, что дала возможность выиграть в конкурсе. Я получила огромное удовольствие от занятия с носителем языка, а именно с Claude Booysen. Мой уровень английского языка не очень высокий, и, как у всех, у меня есть страх общения на иностранном языке, боязнь произнести не правильно слово и т. д. Но на этом занятии мне было абсолютно комфортно общаться с преподавателем. Занятия проходило в форме общения. После данного занятия захотелось в дальнейшем ходить на такие уроки разговорного языка, т. к. это очень сильно раскрепощает речь. В дальнейшем буду ходить в Dorothy’s School для того чтобы повысить свой уровень английского языка. Ещё раз спасибо.

Отзыв о занятии с носителем языка

Артем и мама Анна

Поездка в Англию была очень крутой . Мне понравилось всё где мы были . Я подружился с Испанцами, Итальянцами, Казахами, Украинцами и Португальцами. кампус был очень хороший!! А от мамы: спасибо огромное за обратную связь, заботу за детками!!!!! Было очень беспокойно отправлять мальчишек одних, но с первого дня поездки Вы сделали все, чтобы родители были спокойны! Это очень важно, огромное спасибо за такой опыт первых самостоятельных поездок!!!!

Отзыв о поездке в Лондон

Несытых Кирилл

Мне больше всего понравилось участвовать в постановке на английском языке, играть на уроках и петь песни.

Отзыв о весеннем лингвистическом лагере Spring Break Camp

Валентина Архипова

Нашему Мише больше всего понравилось ВСЕ (кроме учебы 😝😝😝) нам как родителям было тоже очень комфортно тк мы имели представление обо всем, чем занимались дети!!! Лично у нас остались очень хорошие впечатления, а у нашего Миши просто суперские!!! 👍 спасибо огромное Наиле Ахатовне, Ирине Романовне и Анне!!! 😍

Катя и мама Светлана

The point of travelling is not a destination,but the process itself.The people you meet ,the places you see,the experience you get is unique and demanded. Несмотря на то,что это была моя вторая поездка в Англию,у меня остались очень глубокие и незабываемые впечатления.Это было невероятно здорово.Очень понравился кампус,хорошие условия проживания,дружелюбный и отзывчивый персонал,познавательные уроки,интересные вечерние мероприятия.

Запишитесь на бесплатное первое занятие

    Мы проведем для вас тест на уровень владения английским, познакомим с преподавателем, покажем формат проведения урока.

    Фото

    Как нас найти